Peserta Seleksi Tahap II Program Bakat Muda Merdeka 2021

Halo, Talenta Muda semuanya.

Terima kasih atas antusiasme Anda yang telah mendaftar Merdeka Young Talent Program 2021. Dari 5.084 pendaftar, telah tersaring 1.266 calon peserta yang berhak mengikuti Seleksi Tahap II, yang nama-namanya dimuat pada tabel di bawah ini.

Jika nama Anda tercantum pada tabel di bawah ini (gunakan kolom “Cari/Search”), nantikan perincian informasi tentang Seleksi Tahap II yang akan dikirim langsung ke email Anda. Jika tidak mendapati email tersebut dalam inbox, pastikan memeriksa juga folder spam Anda.

Terima kasih dan Salam.

NoNama LengkapKelaminPendidikan TerakhirJurusanAsal UniversitasTahun Lulus
1A.A. Ngurah Ananta PutraLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
2Abdul AzizLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2018
3Abdul Aziz FaisalLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2019
4Abdul JamilLaki-lakiS1Teknik mesin dan biosistemInstitut Pertanian Bogor2020
5Abdul Majid Eko AdriantoLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
6Abdul Rauf SuroLaki-lakiS1Teknik Mesin KapalInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
7Abdullah AlghaniLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
8Abel BenayaLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
9Abi GunawanLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2018
10Abiansykari FillahLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
11Abrar Naufal PrasetyaLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
12Abu Bakar Ash ShiddiqLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Indonesia2019
13Achmad Fajar Narotama SarjanLaki-lakiS2Geofisika/Teknik GeofisikaUniversitas Gadjah Mada/ITB2017
14Achmad RifaiLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
15Acito ApriliantoLaki-lakiS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2018
16Adam Bramantyo BarusLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2018
17Adam Dyota Mahatara SantosaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
18Adani Khairina HakimahPerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas IndonesiaAgustus 2020
19Ade Fahja SaidLaki-lakiS1Teknik Mesin KapalInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
20Ade Krisna YuliantoLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2018
21Ade NugrahaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
22ADE PUTRI SIAHAANPerempuanS1Teknik GeologiINSTITUT TEKNOLOGI BANDUNG2018
23Ade Siti FatimahPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
24Adelia Dian OktavianiPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
25Adhitya Mangala SidartaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
26Adhy Prihatmiko WibowoLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
27Adi kurniadiLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
28Adi Noval IhsanLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
29Adi WirawanLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2018
30Adiba Husna FeizalPerempuanS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
31Adil RasyidiLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
32Adisa Putri UtamiPerempuanS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2019
33ADITHYA RAMADHANI HASIBUANLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
34Aditya AlamsyahLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2020
35Aditya Eka KurniawanLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
36Aditya Fadhlurrohman PutranandaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
37Aditya KurniawanLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
38Aditya Kusuma PratamaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
39Aditya Kusuma WardanaLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2019
40Aditya Pratama DandikaLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2018
41Aditya RamadhonaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
42Aditya Rizki RamadhanLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
43Aditya Rizky WibowoLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
44Aditya SyaputraLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
45Aditya Untung NugrohoLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
46Aditya Yudha KencanaLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
47adityo ramadhanLaki-lakiS1Teknik Mesin dan BiosistemInstitut Pertanian Bogor2019
48Adnan KhairiLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2020
49Adrian PamungkasLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
50Adrian Rahman ApriantoLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
51Afrida Nur AiniPerempuanS2Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
52AfriyantoLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2020
53AFRIZAL FATHURRAHMAN AZIZLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
54Agrippin Lamaz FinneganLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
55Agung Adhi NugrohoLaki-lakiS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Bandung2019
56Agung Bachtyar MaskurLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
57Agung CahyadiLaki-lakiS2Teknik Metalurgi & Material / Field Engineering for EnvironmentUniversitas Indonesia / Hokkaido University2018
58Agung HabdillahLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
59Agung PrayogaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
60Agung Rizki PerdanaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
61Agus TriharyonoLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
62Agustinus calvin gunawanLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2019
63Ahmad Abyan IlmantoLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2019
64Ahmad Angga UtamaLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2017
65Ahmad Arju RobbaniPerempuanS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2019
66Ahmad Bayu GiandikaLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
67Ahmad Hamzah SyafiqLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
68Ahmad Iqbal Maulana LubisLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2020
69Ahmad Khoirul RijalLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2019
70Ahmad LutfiLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
71Ahmad NajiliLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
72Ahmad Puji ArdiLaki-lakiS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2020
73Ahmad RezaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
74AHMAD RIDWAN AULIALaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2018
75Ahmad RofikunLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
76Ahmad SyafiqLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2018
77Ahmad Yusuf IsmailLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
78Ahnaf Shoofii RaisLaki-lakiS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
79Ainur MakhmudLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
80Aisyah ArifinPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2019
81Aisyah Rahma GiffariPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
82Ajeng Fadilah Budi Retna PutriPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Indonesia2020
83Aji Dwi NugrohoLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2020
84AJI SURYA UTAMALaki-lakiS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2017
85Ajie Satriya PratamaLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
86Akbar Yuga Adhikara MedhaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
87Akhbar Buddy Al AfghanLaki-lakiS1Teknik Mesin KapalInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
88Akhlish Abdi RobbiLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
89Akhmad Abrar Al-arsyi HendanaPerempuanS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2020
90Akhmad Ashari TriwijayaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
91AKHMAD FAUZANLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
92Akmal Dzulfikar RachmanantoLaki-lakiS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2018
93Akmal Wahyu FakhruddinLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2019
94Alam Amrullah NurdansyahLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
95Alan Budi Pratama PutraLaki-lakiS1Teknik Mesin KapalInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
96Alandika Kharis Prasetya AdhiLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
97Aldi WahyudinLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Indonesia2020
98Aldira SasmitoLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
99Aldisa Kurnia SuziaPerempuanS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
100Aldy Recxy VegantaraLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
101Aldyno Febryan PutraLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
102Alexander Gilang Samudra RajasaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2017
103Alexander Karindra Ario HadriantoLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
104Alexandro Marshall Z TLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
105Alfa Devanda Cahya RamadhanLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
106ALFI DIAN RANU WIJAYALaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2018
107Alfian Gilang GumelarLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
108Alfin GemaperkasaLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2018
109Alfina Nurul HaqohPerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2019
110Alif Nur Rohman HakimLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
111Alif Wijaya NugrahaLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
112Aliffa Yuli RestyanaPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2021
113Alifkovaren Kukuh PradentaLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2019
114Almas Nusrotul MillaPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
115Alpri Eliasta Perangin anginLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
116Alqinthara NuraghniaPerempuanS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2020
117Alun Sagara PutraLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2020
118Alvin SetiawanLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
119Alvinda PinasthiaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
120ALVINI IKA PUTRIPerempuanS1GEOFISIKAUniversitas Gadjah Mada2018
121Alwi Herdian WidodoLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
122Alwin MugiyantoroLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
123Amalia Lutfianti WiharjoPerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
124Amara MahdaLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2020
125Amelia ErvikaPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
126Amelia SafitriPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
127Amira HananiPerempuanS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
128Amirul NizamLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
129Amri Ilham AzizLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
130Amrullah Farad SunaryoLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
131An Nisa Tri RahmawatiPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2019
132Ananda Azaria FebrianaPerempuanS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
133Ananda Dieka DayanaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
134Anandirizki Naufal Winardi AbubakarLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
135Anandya SaraswatiPerempuanS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2017
136Andaru WiratamaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
137Andhika Fitri AriaputraLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
138Andhika SubrotoLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2018
139ANDHINI CHRISETYA PUTRI MANDIRAPerempuanS2Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2018
140Andika FebrianLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2019
141Andre Ade FabianLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2019
142Andre YudhistikaLaki-lakiS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi bandung2018
143Andrew Saputra MuntheLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
144Andri Satria WicaksonoLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2017
145Andri YansyahLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
146Andrianto MahardikaLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2020
147Andrianto PanjaitanLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
148Andryansah Bagas Warno PutraLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
149Angelina Metta A OktadewiPerempuanS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
150Angga Widya Al HazmiLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
151Anggi Wahyu RistiawanLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
152Anggia Abraham Parlindungan NainggolanLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
153Anggit Chandra PrasetyoLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
154Anggun NurhayatiPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2017
155Anisa Nur OktaviaPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2020
156Anjalia Kusuma WardaniPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
157Anjas Yanuar NugrahaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2019
158Annis HikmawatiPerempuanS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
159Annisa Mulia Kama SaktiPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2019
160Annisa' Nurina AdaniPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
161ANNISA RIYANTIPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2017
162Anselma Arintya KaruniPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
163Anton PrasetyoLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2018
164Anugrah FirsadinLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
165ANWAR SETIO WIDODOLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
166Aprinno Janitra UtamaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
167Aqib Dzulfiqar RonandaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
168Aqil Ashshiddiq SetiawanLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
169Arbie Hasyim AshariLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
170Ardhito Jehian NaindraputraLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
171Ardian Baroto MurtiLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
172Ardika Giri GahanaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
173Arditiya Tri YuliwardanaLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2018
174Arditya Bayu PriambadaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
175Arfani KurniawanLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
176Arfinsa AinurzanaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
177Argya Gilang KusumaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
178ArgyabrataLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
179ARHANANTALaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
180Ari Maulidani RohmanLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
181Ari Pranata KusumaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
182Arief KhoiruddinLaki-lakiS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2018
183Arief Rahman HakimLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
184Arief Setyo NurcahyoLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
185Arief WardanaLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
186Ariel Joshua Martua SiregarLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
187Ariesto Christopher F.WLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
188Arif Fakhrudin ShobariLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
189Arif RahmanLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
190Arif Tri KurniawanLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
191Arif Zhurrahman Mirza UtamaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
192Ariska Kamila RaihanPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
193ArkaizenLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2019
194Arkan Ayatulloh MuhammadLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
195Armein Muhammad FikriLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2018
196Arsa Rafiq AnwarLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
197Arsha MaulanaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
198Arvida NovianaPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
199ARVIGA ZUNURAINLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
200Arvin M. YafizLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
201Arya PradanaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
202Aryo AfdiwibowoLaki-lakiS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
203Asa SekarnusaPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
204Ashari AriesLaki-lakiS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2017
205asri wulandariPerempuanS1geofisikaUniversitas Gadjah Mada2017
206Asrofi MursalinLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
207Astry Wulandary AnsalPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
208Aswin Nidham Ahmad SilandaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
209Athirah Nur ShabrinaPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Bandung2020
210Aththur Maulana EffendiLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
211Atika RahmahwatiPerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2018
212Atika Rahmi LubisPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Syiah Kuala2017
213Atikah Destya Candra PratiwiPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
214Atoro Aditya RahmanLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
215Atqiya RamadhanLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2019
216Audi Tri LavantoLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2018
217Aulia Agus PatriaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
218Aulia Aji PurnomoLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
219Aulia Azra MuhammadLaki-lakiS1Teknik KimiaUPN "Veteran" Jawa Timur2020
220Aulia RahmaPerempuanS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2020
221Aulia RahmanLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
222Aulia SalsyabilPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Bandung2020
223Ayala Jaka SuryaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
224Ayu FlorentinaPerempuanS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
225Ayu SetyaningrumPerempuanS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2019
226Ayu YulianiPerempuanS1Teknik GeofisikaUniversitas Lampung2019
227Azizah Nur RahmahPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2019
228Azizul Aulia RachmanLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2019
229AZIZUN ROHMANLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2020
230Azmi BaihaqiLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
231Azuhal SaefullohLaki-lakiS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2018
232Bachtiar Dhannu ArthaLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
233Bachtiar YusufLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2020
234Bagas Dwi PutraLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
235Bagas Dwi RamdhaniLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2019
236Bagas KurniajatiLaki-lakiS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2019
237Bagas Pirma NugrahaLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Sriwijaya2019
238Bagaskara Wiraditya HendarkoLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
239Bagoes Rachmad Raka SwastikoLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
240Bagus Kusumo Probo NdaruLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Indonesia2020
241Bagus Putra SetiawanLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2020
242Bagus Septa SetiawanLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
243Baharudin FahmiLaki-lakiS1Teknik geologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
244Baiq Ramadhani KarinaPerempuanS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
245Bakhrul UlumLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
246Bama NurrochmanLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
247Bartholomeus MarcelLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
248Bayu Angkasa UtamaLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
249Bayu Sandy NugrohoLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2017
250BAYU SINUNG PAMBUDILaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
251Bayu Siswo WibowoLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2019
252Bayu Zen AhmadLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
253Bella Diah PertiwiPerempuanS1Teknik GeofisikaUniversitas Lampung2017
254BENNO ZOLA TRIADILaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
255Berlian Awlya PratiwiPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2018
256BERNADETTA IRINA DONA SOFIA WAYOIPerempuanS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
257Bernardus Anggit WinahyuLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
258Bianca Adindanestya PutriPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
259Bill Marneo PongtuluranLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
260Bima Nugraha WidyatmajiLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
261Bimo Adiartha DamarjatiLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2019
262Bintang Andy NugrohoLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
263Bisma Novela WijayaLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
264Bobby Alamsyah RambeLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
265Bobby Yoseph Estrada SimaremareLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
266Bobby Yusuf HakaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
267Bonardo DamanikLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
268Boni Vasius RosenLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
269Bryant Dominic ArihantoLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
270Bunga Citra DioranaPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
271Burhanuddin As SirajLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
272Cahyahadi Laksantio RasyidiLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
273Cahyo GunawanLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
274Cahyo SedewoLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2018
275Cantika DestunawatiPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
276Celine KevinPerempuanS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
277CH Enggar Suryo PradiptoLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
278Chani PradasaraPerempuanS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
279Channia PrincesscaPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
280Charles Candra P PanjaitanLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
281Charlotte S. A. PasaribuPerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
282Chatarina Indah DhamayantiPerempuanS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
283Chrisdiantoro NababanLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
284Christian PurbaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2019
285Christian RezaLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
286Ciptaghani Latief WibisonoLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
287Citra Amalia WulansariPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2019
288Citra Sekar MaharaniPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
289Clorinda DonellaPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2018
290Corinna AlveraPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
291Corintia Dian PrimaristiPerempuanS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
292Cristina AritonangPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
293Dania Nurul ParamitaPerempuanS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
294Daniel Reagent SihotangLaki-lakiS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Bandung2017
295Danu AnjasmoroLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
296Darfian RuswifaqaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
297Darmawan Eka WicaksonoLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2019
298Dave Linfred Hasadaanta BerutuLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
299DAVI KHOIRUN NAJIBLaki-lakiS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
300David Al AzizLaki-lakiS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2019
301David Chekat JanuardiLaki-lakiS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Bandung2020
302David Nathanael Dharma Humala MarpaungLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
303David Septian SinagaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
304David Suganda Putra ManurungLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUniversitas Lampung2020
305Dea ZulfiaPerempuanS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2020
306Dean Kemal Aulia RahmanLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2018
307Debby Rachel SidabutarPerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2018
308Dede ZulyansyahLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
309Deesty OkktavianyPerempuanS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
310Defa Meidi WijayaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
311Defiska Andang NugrahaLaki-lakiS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2020
312Denis FaisalLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
313Denna Pramesti Romadhona SusantoPerempuanS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
314Deriola Rizky PutraLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
315Desrilia NursyifaulkhairPerempuanS2Teknik Metalurgi & Material / Advanced Root Industry EngineeringUniversitas Indonesia / Yeungnam University2020
316Dessy Prawesti KusumawardhaniPerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2019
317Destamika PramudiantiPerempuanS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
318Devi Mutiara SariPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
319Deviana PerdanaPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
320Dewi Fitri AnggrainiPerempuanS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2017
321Dhandi WicantyoLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
322DHEKA ARGA UTAMALaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
323Dheo Cakra Satya PutramanLaki-lakiS1Teknik Mesin KapalInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
324Dhika Satria PratamaLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2020
325Diah Morestika Nur AfifahPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
326Dian TanuwijayaPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2017
327Dianing KiranasariPerempuanS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
328Dianita NurnandaPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
329Dias Ade NugrahaLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
330Diasrani KhairunnisaPerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
331Diaz PerdanaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
332Dicky AfrizalLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2017
333Dimas Aditya NugrahaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2020
334Dimas Ananda RadhityaLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
335Dimas Anjar SetyawanLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
336Dimas Arya ThayebLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
337Dimas Prast FaturrahmanLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2020
338Dimas Rezki Al KafiPerempuanS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
339Dina Aulia RohmahPerempuanS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2019
340Dina Novi AstutiPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2019
341Dinanti Ginanda AlfianPerempuanS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
342DINDA ANISA ANGGRAINIPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2019
343Dinda BazliahPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
344Dini Fitriana WulandariPerempuanS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2020
345Dini Nuari ArdianPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
346Dini Shalina YasminPerempuanS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
347Dino Adipradana Darwanto HaroenLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
348Dino Adipradana Darwanto HaroenLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
349Dio Yasril ZulfarisLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
350Ditho Tanjung PrakosoLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2018
351Diva Rahma AngestiPerempuanS1Teknik KimiaUPN "Veteran" Jawa Timur2019
352DIYAFAKHRI ANDRIANDITALaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
353Diyan PamungkasLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2018
354Dofi KurniawanLaki-lakiS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2019
355Dominikus Ade Trio PratiksaLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
356Doni Riski ApriliantoLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
357Duta Adi HersetiawanLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
358Dwi Arimbi WardaningrumPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
359Dwi KinasihPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2019
360DWI PRASETYO ARIFINLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2017
361Dwi Prio UtomoLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
362Dwiandaru DarmawanLaki-lakiS2Teknik Geologi / Fisika - Eksplorasi GeotermalUniversitas Padjadjaran / Universitas Indonesia2017
363Dwiki Hafizhul OktorioLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
364Dwiki Panji KresnaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
365Dzaky AhmadLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
366Dzaky IrfansyahLaki-lakiS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2020
367Dzillan Hidayat RamadhanLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
368Dzul Fikri HidayatullohLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
369Edgar Valentinus PakpahanLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2018
370Edwin Nur HudaLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
371Edwina Dea HasiandaPerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
372Efraim Maykhel Hagana GintingLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2020
373Efvan Adhe Putra PradanaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
374Egy Ciptia PutroLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2017
375Egy RakhmasariPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
376ELFRIDA JUNIORPerempuanS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
377Elisabet Cary CesariaPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
378Elmarc Yopha Petrus HUtasoitLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
379Elsa MayoriPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2019
380Elvara PriyankaPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
381Elvira NurainiPerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
382Elvira Risyeu AnnisaPerempuanS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
383Elvira Sulcha NasuchaPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
384Emilia GusnellyPerempuanS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
385Endry Rizky RamadhanLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
386Enrisha Rinindra PutriPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Bandung2020
387Eric EdwinLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
388Erick Nicolas SebayangLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
389Erison NathanaelLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2019
390Erly RizkiPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Sriwijaya2018
391ERNANDALaki-lakiS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2017
392Erwin Ade Pratama Pangihutan SagalaLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
393Erwin Kundya Yoga PerdanaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
394Erwin SeptiantoLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
395Erza WinantoLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
396Ethis YuantoroLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2018
397Eti RahayuPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
398Euginia Gloria FPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
399Evas OryzoanPerempuanS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2017
400Evo Aptu DikaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
401F. Kiki R. SiagianPerempuanS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
402Fabio Anatra Rahmana EffendiLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
403Fachmy Muhammad ZulfikarLaki-lakiS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2018
404FADEL MAULANALaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
405Fadel MuhammadLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
406Fadel OmarLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
407Fadhil Abryanto NugrahaLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2020
408Fadhil Riolito HerlambangLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
409Fadhil ZuhdiLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
410Fadhila SanityasariPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2020
411FADHILLA SHARA DENAFIARPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2017
412Fadhillah AmroeLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
413Fadhlilah Faiz UlwanLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
414Fadhlurrahman RafifLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
415Fadliqa Aghid ResnaradityaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
416Fahmi AuliaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
417Fahmi Ramdhani RachmanLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2018
418Fahmy SanjayaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
419FAHRIZAL ARDY KURNIAWANLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2017
420Fairusi Dika PratiwiPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2020
421Fairuuz Ryanhilmi HibatullahLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
422Faisal AkbarLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
423Faisal Ridwansyah PrawiraLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
424Faisal Yusupi GuswaraLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Syiah Kuala2020
425Faishal AfifLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2019
426Faishal ArkhanuddinLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
427Faishal Insanul JamalLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
428Faishal Maulana KusumahLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
429Faiz Fadhil Muhammad RamadhanLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2019
430Faiz Zain AdliLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
431FAIZAL HERDIANSYAHLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
432Fajar Adi RLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2018
433Fajar AdityaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
434Fajar AlpinePerempuanS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2018
435Fajar Fitrahadi DandaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2018
436Fajri Ramadhan VendizaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2020
437Fajri WahidinLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
438Faldaira Dyaa'ulhaq N APerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2020
439Falya Arona PrissilaPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
440Fandy Abdurrahman AfifLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
441Fara Safira IskandarPerempuanS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
442Fara Yuniar LatifahPerempuanS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2020
443Farah SafrinaPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
444Farhan Alrosad MunirLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
445Farhan Deo FebriadinLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
446Farhan Rijal GiffariLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
447Farid Miftahul AnwarLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
448Farid Mifthahul RozaqLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
449Faris AbdillahLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2020
450Faris Bari IssainsLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
451Faris PamungkasLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
452Fathiya RahmiPerempuanS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2020
453Fathurrizal MuhammadLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
454Fatina ShaniaPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Sriwijaya2020
455Fatiyah SholihahPerempuanS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2018
456Fauz Irfan RafiLaki-lakiS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Bandung2020
457Fauzi Dwi KurniawanLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2017
458Fauzi PerdanaLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
459Faza Ferio Muhammad IlhamLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
460Faza Ridlarahman FirdausLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
461Febri Wiratama JosenLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
462Febrian Eka BatariPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
463Febrian Nur FadhliLaki-lakiS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2019
464FEBRO ADIRA PUTRALaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
465Febryan Putra UtomoLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
466Ferdi EndinandaLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
467Ferdy Harry Tri PrakosoLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
468Ferry SenoajiLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2019
469FESTY MERBASARI MAHARDINAPerempuanS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
470Fidelity Gratyanus Bebali GeaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
471Fidkya AllishaPerempuanS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2018
472Fidya Anindyajati ASPerempuanS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
473Figo RiskyLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
474Fikar Algaffar AdjhariLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
475Fikran SahidLaki-lakiS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
476Filza Alezza Wisnuadi ZurdisputraLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
477Firdaus El AfghaniLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
478Firdaus Sigma RizqiLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2018
479Firdos Nur FadillahPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
480firman augusta anjasmaraLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
481Firman Bayu PrakosoLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
482Firmandi NuswantoroLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
483Firna Naurah OktavianiPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
484Francis Valavani SetioLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
485Frans Hot Dame TuaLaki-lakiS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Bandung2017
486Fransiskus Alvin AndriyantoLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2018
487Fransiskus Alvin AndriyantoLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2018
488Franstein Kevin Juniansen Butar - ButarLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2019
489Fraya ArdeniaPerempuanS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2018
490Fredericus Seno Adi PrarastoLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
491FricilliaPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
492Fuad Wafa' NawawiLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2018
493Gabriel R. PurbaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
494Galih Endrayana SudarnoLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2019
495Galih Imam PriyadiLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
496Ganang AdhitamaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2018
497Garias DevaraLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
498Garnisa Prima Nida DeviPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2020
499Gatot Putramas PangarsoLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2018
500Gavaria Venzio SetyoriniPerempuanS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
501Gelar Sabdho IllahiLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
502Geraldo Giovanni HarjonoLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
503Geraldus Nicolas Dipto IndriyoLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2017
504GERHANA PRASETYA PUTRALaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
505GESAN KAMILLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2019
506Ghazy DickyLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
507Ghema Swara AnandaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
508Gian Adrhyana AdiwinataLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
509Giananto Maruli ManullangLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
510Gias TriatamaputraLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
511Gigih PambudiLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2020
512Gigih Prasetya PutraLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
513Gilang AkhyutaLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2020
514Gilang Kusuma RamadhanLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
515Gilang PamungkasLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2018
516Gilang Perwira AdiLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
517GILANG PRATAMALaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2020
518Gilang RagahertaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
519Gilang SuryawanLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
520Goldy Putra Utama SusantoLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
521Graha Gandang RespatiLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
522Gregorius DanteLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2020
523Gumiwang Natrat CekasLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
524Habib Nur Hidayat SudarmadiLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2018
525Hadiid SyahrofiLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
526Hadisurya PratamaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
527Hafid HadiarahmanLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
528Hafsanjani ArbiLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
529Hagi Ridho RarasLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2017
530Haidar IsmailLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2018
531HAIKAL FADHIL PAMUNGKASLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
532HamdanillahLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
533Hamzah Maulana WibowoLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
534Hamzah Zamzami MahmudLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
535Hana Putri TuadayaniPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
536Hana TrijayantiPerempuanS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2017
537Hanif AfrizalLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
538Hanif FurqonLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
539Hanif Furqon HidayatLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
540Hanna OveliaPerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
541Hanugrah WicaksonoLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
542Haqni Alghoitsa PutraLaki-lakiS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
543Haqqi Muhammad HafizhLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
544Hardina Putri Kinanty ZPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
545Haris JalaludinLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
546Haris Marsandiya AkbarLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
547Haris Nur FauziLaki-lakiS2Teknik Mesin Kapal / Mechanical EngineeringInstitut Teknologi Sepuluh Nopember / National Taiwan University of Science and Technology2020
548Harley MahalkaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
549Harrison Alim NuryadiLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
550Harry KusumaLaki-lakiS2Teknik Pertambangan / Geomekanika/Earth Resources EngineeringInstitut Teknologi Bandung / Kyushu University2020
551HARY CAHYADILaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
552Haryo Satrio PinandhitoLaki-lakiS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2018
553Hashfian AnzhariLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
554Hasna NabilahPerempuanS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2020
555Hasna NabillaPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
556Hasyim MunthazeryLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
557Hazmi AndreanurLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2018
558Hedi PangestiadiLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
559Helmi Febrio WidyatamaLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2019
560Hendri Fahrezi AkliLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2018
561Hendri SaputraLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2020
562Hendy TaufikLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
563Henokh Vidhi SuryandaruLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
564Henry HariantoLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2019
565HERLINAPerempuanS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
566Heru Asbi RahmandaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
567Hifzil MubarakLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
568Hilyan AsupyaniLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
569Hisyam Azhar AziziLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
570Hizma Putri MasithaPerempuanS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
571Hugo SindhunataLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
572I Gede Ponky Aditya RyantaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2017
573I Gede Raditya PermanaLaki-lakiS1Mechanical EngineeringLouisiana State University2020
574I Gede Wibawa PutraLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Indonesia2020
575I Gusti Agung Ayu Sugita SariPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
576I Putu Raditya Ambara PutraLaki-lakiS2Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2020
577I Wayan Rizky ErwandhitaLaki-lakiS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2017
578Ibnu Fahmy PrayogoLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2019
579Ibnu Syukron AlfaherLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
580Ichsan SalmanLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
581Ichsan WahyudiLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
582Ido Widya YudhatamaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
583Iftitah Widowaty Putri WibisonoPerempuanS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2017
584Iftitania Ardita Putri UtamiPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
585Ignatia Arina Rinukti Klau BerekPerempuanS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
586Ignatius Wahyu IndriyantoLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2019
587Ignatius Waluya SetiawanLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
588IhsanLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2020
589Ihsan AkmalaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
590Ikfi Maasyi HanifLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
591Ikhlashia Nur FadhilahPerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
592Ikhlasul Amal RenngurLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
593IlhamLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2019
594Ilham Aji DermawanLaki-lakiS2Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran / Institut Teknologi Bandung2019
595Ilham Dharmawan PutraLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2018
596Ilham Hariz WardhanaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
597Ilham Hasfi Ridho OktafianLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
598ilham ilmawanLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
599Ilham Perkasa BakoLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Syiah Kuala2020
600Ilham Taufiqurrahman UntoroLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
601Ilham Tri Putra SofiadinLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUniversitas Lampung2019
602ILHAM ULINNUHALaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2019
603Imam FahrezaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2019
604Imam WahyudiLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2020
605Imam Yudho VarviantoLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
606Immanatul HudaPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2020
607Indah RestumiPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2019
608Indra Rumanja SaragihLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
609Indrawan Rizki Josua SitorusLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
610inneke astrid pitalokaPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2018
611Iqbal MaratamaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
612Iqbal Maulana AffandiLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
613Irene Deby PalupiPerempuanS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
614Irfan Abdurahman SetiawanLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
615IRFAN ANSHORI FADHILLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
616Irfan Budiaji NugrohoLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
617Irfan FadhilahLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
618Irfan Muhammad AriefLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
619Irfan Satria PutraLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
620Irfandy R CaesarioLaki-lakiS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2019
621Irma AmandaPerempuanS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
622Irsal IndrawanLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Syiah Kuala2020
623Irsyad Aufa BarraqLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
624Irsyad Jamaludin WidodoLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
625IrsyadulhaqLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
626Irziq Misbahul ArifLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
627Ismaya Titin HamidhaPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2019
628Ivano HeimbachLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2017
629Ivant SeptiawarmanLaki-lakiS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Bandung2020
630Iyando AditiyawanLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
631Iza Zulfana FikriLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2018
632Jaka Satria PerwanaLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2018
633Jalu Bias FirdausiLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
634Jamal RamadhanLaki-lakiS1Teknik Mesin KapalInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
635James TanjayaLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversity of California, Berkeley2016
636Jason SantosoLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
637Jauhar SalsabilaLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
638Jaya Bagaskara HutomoLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
639JB DImas Dewa BagaskaraLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2020
640Jeffrey HalimLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
641Jefri Mycell Anju Lumban GaolLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
642Jemi Saputra AhnafLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
643Jeremiah HaposanLaki-lakiS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2018
644Jethro Hotbatahi HasoloanLaki-lakiS2GeologyUniversity of Melbourne, Australia2018
645Jody ArsenaLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2020
646JOHAN APRIANTO KUNTOROLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2018
647JOHAN INDRIANTO ARUANLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2019
648Johanes Pratama WijayaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
649Jonathan Arthur P SitumorangLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
650Jonathan JofianusLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
651Jordan Asmar Fix SidabutarLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
652Jordan Romora SimarmataLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2017
653JoshuaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
654Joshua Anggia AbhiyogaLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2018
655Joshua PanangianLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2020
656Joshua SuhendraLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Katolik Parahyangan2020
657Josua AlexanderLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2019
658Josua Argha PrimaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
659Josua Giro PasaribuLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2020
660Josua Washington SihotangLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
661JOVI HERALD OKTO PAULUSLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
662Jovian Addo PutraLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
663Juan Davin MardoharrisLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2018
664Juan PatrickLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2018
665Kamigama Tangi SatmokoLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
666Kartiko Seto AjiLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
667Karya Setya MahendraLaki-lakiS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2020
668Kathana Didin FakhrudinLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2017
669KenjeeLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
670Kevin AgustinusLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
671Kevin Caesar AnantaLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
672Kevin Mahardhika YulianputraLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
673Kevin OktaviandraLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
674KhairiyanaPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
675KHALIS HIRZI HIDAYATILLAHLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Syiah Kuala2020
676Kiagus Muhammad HandekaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
677Kingking ButarbutarLaki-lakiS1Teknik Mesin dan BiosistemInstitut Pertanian Bogor2020
678Kresna Bagas SetiawaanLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2020
679Kresna Dwi PutrantoLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
680Krisna Hanjar PrastawaLaki-lakiS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2017
681Krisna SetiajiLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2018
682Kristoforus Arief SutandiLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
683Kurnia Anwar Ra'ifLaki-lakiS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2020
684LA ODE MUHAMMAD AWALUL RIZKI NASIRLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
685Laila Dzaikra HabsariPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
686Laila RefianaPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
687Lalu Agung WirandiLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2017
688Laura MarpaungPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
689Lazuardy Fajar Pratama SulaemanLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
690Leo Agung PrabowoLaki-lakiS2Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta/UGM2020
691Leon Canavarro OdilloLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
692Leonardo ManurungLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
693Lia Fitri RamadhaniPerempuanS1Teknik KimiaUPN "Veteran" Jawa Timur2020
694Lintang Putra SadewaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
695Lola Lintang SyalsabillaPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
696Luckyta RizkivanyPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
697Ludwi GirabieLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
698Luki Agung Dwi HermawanLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
699Lusia Rita NugraheniPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2018
700Lutfi HaritsahPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
701Luthfi Dali AhmadLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
702Luthfi Nurul Hidayah SaifudinPerempuanS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2017
703Luthfi ZulkifliLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
704Lydia ElyciaPerempuanS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2017
705M FAHKRURROZI NASUTIONLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Sriwijaya2018
706M FAUZAN FATHULLAHLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Sriwijaya2018
707M Heru ArdiansyahLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
708M Ihsan HabibiLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2019
709M Ihsan WidyantoroLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
710M Saiful Ali FirdausLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
711M. Agung Akrom F.Laki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
712M. Akbar Farizha FiqriLaki-lakiS1Mechanical EngineeringIowa State University2019
713M. ALDI SEPTIAWANLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2020
714M. Ammar AzzamLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
715M. Dariz FauzanLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2019
716M. Faisal Abda HasanLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
717M. HidayatullahLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
718M. Rahaldi TaherLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
719M. Rizky Rama PutraLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2018
720Made Wira Adi NugrahaLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2018
721MaharaniPerempuanS1Teknik GeofisikaUniversitas Lampung2019
722Mahathir Bramantyo YuwonoLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2017
723Mancho ResvanaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
724Mardos J. SinuratLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
725Marhala Pandamana SLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2019
726Mar'i MuchammadLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
727Maria Lestary Agustina AritonangPerempuanS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
728Maria Margaretha BaringbingPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Sriwijaya2020
729Mashotya NusalasonoLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2017
730MasrurohPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
731Maulana Abror TaftazaniLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
732Maulana Hanif Labiib MuchdorLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
733Maulana Uvie AnggaraLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
734Maureen Shania DebyPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
735MAURIT FRANCIUS SIMANJUNTAKLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
736MD DENI SETIA GUNAWANLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2018
737Mega Dwi ApriliaPerempuanS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
738Mega Tri HartonoLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2019
739Meiske Erdinarini AnggitaPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
740Menif KurniadoLaki-lakiS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2018
741Merlinda Angela SulistioPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Surabaya2019
742Meyda RahmiPerempuanS1Teknik KimiaUPN "Veteran" Jawa Timur2020
743MICHAEL ANTONIO TUASON NARANG DE GUZMANLaki-lakiS1Applied GeologyCurtin University2019
744Michael Jeremy Bonatua SinagaLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
745Michael Joshua WijayaLaki-lakiS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
746Michael WidjajaLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
747Miftah Mukifin AliLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2017
748MIFTAQUL HUDALaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
749Mira WidyariesthaPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
750Miranda Talitha ZagitaPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Indonesia2020
751Mirza A Nugraha LakuyLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2018
752Mirza Putra AndistaLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2018
753Moch Emil Fajri KamilLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
754MOCH. FAISHAL AMRULLAHLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
755Mochamad Febrian Adhi PatriaLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
756Mochamad Rahmat RamdhaniLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
757Mochammad Ariq NaufalLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
758Mochammad Kiki Admu'iLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
759Mochammad Raafi'ud Darajaat IlmarLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
760Mochammad Randy Caesario HarsukoLaki-lakiS2Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2020
761Moh Nur AbadiLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2020
762Moh Uman Fathoni LamonganLaki-lakiS1Teknik KimiaUPN "Veteran" Jawa Timur2019
763Moh Waqyan Ghani FahmiLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2019
764Moh. Qo'id FilayatiLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
765Mohamad FarhanLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
766Mohamad Reza AbdillahLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
767Mohammad Ilham DaradjatLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
768Mohammad Rifki SyahputraLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
769Mohammad Rizqi A'llamul HudaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
770Mohammad Satrio PrambodoLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
771MuchammadLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2017
772Muchammad Ali ImronLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
773Muh Rizal BLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
774Muhamad Ababil AkramLaki-lakiS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2020
775Muhamad Almizan PamungkasLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
776Muhamad AlwiLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
777Muhamad Anggoro JofansyaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
778Muhamad Geni PriyasaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
779Muhamad Ilham NurkamilLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2018
780Muhamad Naufan NurfarisaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
781Muhamad Nur HudaLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
782Muhamad Rizal HidayatLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
783Muhamad Vidi FaizalLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
784Muhamad Zaldi Nova FadhlillahLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
785Muhammad Abduh FuadiLaki-lakiS2Teknik Material & Metalurgi / Teknik Material (Corrosion Control Engineering)Institut Teknologi Bandung / The University of Manchester2019
786Muhammad Abiyyu HanifLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2018
787Muhammad Adnan HusainLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
788Muhammad Agil PrasetyoLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
789Muhammad Akha DewantoroLaki-lakiS2Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
790Muhammad Alek A.DLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2019
791Muhammad Almeir WirmaLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
792Muhammad Amin RaisLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
793Muhammad Arfani RizkiLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
794Muhammad Arif HidayatLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2018
795MUHAMMAD ARIFIN NURLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
796Muhammad Aristo VidiartaLaki-lakiS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2019
797Muhammad Augi ManggauLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
798MUHAMMAD BUDI SETYOPUTROLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
799Muhammad BurhanuddinLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
800Muhammad BurhanudinLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
801Muhammad Burhanudin Al GhozaliLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
802Muhammad Danni RachmanLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
803Muhammad Dimyati NashrullahLaki-lakiS2Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2019
804Muhammad Dzulfikar FaruqiLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
805Muhammad Fadel DevintoLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
806Muhammad Fadhil GoldiLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "veteran" Yogyakarta2019
807Muhammad Fadhil RachmanLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
808Muhammad FadliLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Syiah Kuala2020
809Muhammad Faidlal AslahLaki-lakiS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
810Muhammad FaisalLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2018
811Muhammad Faisal AbungLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
812Muhammad Faiz SafaatLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2020
813MUHAMMAD FAJAR ASRILaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
814Muhammad Farhan RIzaldiLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2020
815Muhammad Farhan Shidqi FirmansyahLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
816Muhammad Farid RamdhaniLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
817Muhammad FarisLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
818Muhammad Faris SaifuddinLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2019
819Muhammad Fauzan Afrianta PratamaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
820Muhammad Fauzan HernowoLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
821Muhammad Fauzil AzhimLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
822Muhammad Fikri AmanullohLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
823Muhammad Fikri AzisLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
824Muhammad Firman PratamaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
825Muhammad GefinLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
826Muhammad Ghiffari AlfarisyLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2019
827Muhammad Ghilman BarranLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
828Muhammad Haikal FirzanaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
829Muhammad Hanif AbdurrahmanLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2019
830Muhammad Hanif TaufiqurrohmanLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
831Muhammad Harun Al RizkiLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2019
832Muhammad Hendrika PratamaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
833Muhammad Husein Mubarak HadyLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
834Muhammad Ikhsan AlfinusLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
835Muhammad Ikhsan RidhoLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
836Muhammad Ilham RamdlaniLaki-lakiS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
837Muhammad IqbalLaki-lakiS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2020
838Muhammad Irfan BibraLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
839muhammad irfan izzaddinLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2020
840Muhammad Irsyad HasanLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2018
841Muhammad JafarLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2019
842Muhammad LuthfiLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
843Muhammad Marvin FauzaanLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
844Muhammad Mulya JatiLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
845Muhammad Naufal AlfaizLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
846Muhammad Naufal Azhar Putera MastiawanLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2019
847Muhammad Nur KhafidlinLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2017
848Muhammad Nurul QuranLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
849Muhammad Rafi KusmahawardhanaLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2017
850Muhammad Rahman YuliantoLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
851Muhammad Raihan SirhindiLaki-lakiS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Bandung2020
852Muhammad Reyhan PashaLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
853Muhammad Reza FathonyLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2019
854Muhammad Rezeki KotoLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Syiah Kuala2020
855Muhammad Ridho MuktiLaki-lakiS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2018
856Muhammad Rifqifauzi WijayaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
857Muhammad Risal RusmanLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2019
858Muhammad Riyan MadyaLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
859Muhammad Riza Ramadhan AskariaPerempuanS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
860Muhammad Rizal AfifLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
861Muhammad Rizal HerniawanLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
862Muhammad Rizaldi UtomoLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
863Muhammad RIzki HLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2018
864Muhammad Rofi Azhar GhofirLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
865Muhammad Rory AbduljabbarLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2020
866Muhammad SalamudinLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2017
867Muhammad Salman FarisLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
868Muhammad Satria Adhi JatikusumaLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2019
869Muhammad Satrio Dwi CahyaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
870Muhammad Satrio NurrahmanLaki-lakiS1Teknik Mesin KapalInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
871Muhammad Shofi HidayatullahLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
872Muhammad SofyanLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2017
873Muhammad Sotya AjisewokoLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
874Muhammad Sulthoni KurniawanLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
875Muhammad Syifaut TamamLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
876Muhammad Taqiyuddin RabbaniLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
877Muhammad Taufiq Graha PrasastyLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2019
878Muhammad Tidar WirayudhaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
879Muhammad Wahyu PerdanaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
880Muhammad Zaki RahadianLaki-lakiS2Teknik Geologi / Oil & Gas EnterpriseUniversitas Gadjah Mada /University of Aberdeen2018
881Muhandis Haras Ali MohamadLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
882Mutaqaddim AnnurLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
883Naala Sa'danLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
884Nabila FabianaPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Indonesia2020
885Nabila Fitriani MPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Bandung2020
886Nabilah KiasatinaPerempuanS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2019
887Nada Salsabila DevaPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
888Nada Salsabila IrsaniPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
889Nadia Ayu PutriPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Sriwijaya2020
890Nadia Safira AstariPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
891Nadine Eklisaria LimbokiPerempuanS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
892Nadira Nanda Paringgusti WijanarkoPerempuanS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
893Nadya Aryani PutriPerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2019
894Nadya NoorvitaPerempuanS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2019
895NADYA PUSPITA OKTARIPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
896Nadya Putri YahyaPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
897Nafisa Andika PutriPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada17/7/2020
898Najla Insyirah Lianza BakriPerempuanS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2020
899Nanda Rizky Anugerah Irdanin PutraLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
900Natanael Kevin PrimaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
901Natanail GintingLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
902NATANIEL TAYOLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
903Natasha Putri NasaruddinPerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
904Nathaniela Puspa DahayuPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2020
905Naufal Abi NubliLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
906Naufal Haq Dja'farLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
907Nelly Fatria WahaniPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
908Nelson Rifaldi GultomLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
909NI LUH KOMPYANG SARIANIPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2019
910Nicholas ChrisostomusLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
911Nicholas ChristianLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
912Nida ShabrinaPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2020
913Nike Putri AnggelinaPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Sriwijaya2020
914Niken Ramadianti WidyarningtyasPerempuanS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2018
915Niko FaniLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
916Nikolas Dhega MahadhikaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
917Nindya Ayu MauliditaPerempuanS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
918NITO MAHARDIKA PUTRALaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2020
919Nizar Firdaus SudrajatLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
920Nizar Lanang AdhyanandaLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
921Nouval Muamar AsrialLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
922Nova Lina MuntePerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
923Novan Alif NugrohoLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
924NOVIA ARDELIAPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2018
925Novika Chandra BhaktiLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
926Nur Alfa FadhilaturrohmahPerempuanS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
927Nur Arief MeyviawanLaki-lakiS2Teknik Metalurgi & Material / MetallurgicalUniversitas Indonesia / Central South University2017
928Nur FahiraPerempuanS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
929Nur Indah SetyawatiPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2020
930Nur KuncahyoLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
931Nurfahmi Yusuf Hadimar PutraLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2018
932Nurhalimah Vivid PermatasariPerempuanS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
933Nursifa AghniaPerempuanS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2018
934Nurul Fadila JusnaPerempuanS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2018
935Nurul Nur AnnisaPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2017
936Nurul Qomariyah AprilianiPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
937NUZULIAN AKBAR ARANDANALaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2018
938Ockta Malinda RamandhantyPerempuanS1Geofisika (Fisika)Universitas Gadjah Mada2019
939Oktavianto NugrohoLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
940Oktavianus Eko WirantoLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
941Olivia Gita FredericaPerempuanS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2018
942Olivia SinagaPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2020
943Olla ArsagumilangLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
944Ose Dimas BudimanLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
945Oyinta Fatma IsnadiyatiPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
946Pahlevi Oktavian DiastraLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2017
947Panangian ManullangLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
948Pandu ApriyantoLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
949PANDU BUDIKUSUMALaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
950PASCHALIS PINDYKA AJI KURNIAWANLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
951Pelita Mu'minatus SholihahPerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
952Petrus Juan TerangganiLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
953Polycarpus MayanggasetaLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
954Prades Alhamdi TaqwinLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
955Pradipta ArdityanLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
956Pradityan Febri YudhistiraLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2017
957Pramanadri PutraLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
958Pramita IsmayaPerempuanS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
959Pramono Permata AjiLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
960Prasetya Ikra PriyadiLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
961Prasetyo PranandhyLaki-lakiS1Teknik Mesin (Perkapalan)Universitas Indonesia2018
962Prastyo TridinataLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2018
963Preskomayor Najehan Tri RaharjoLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
964Prima Atmaditza ZulfikarLaki-lakiS1Teknik Mesin KapalInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
965prison nathanaelLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2019
966Puguh Prasetyo Yordan FebrianLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
967Puteri Utami SudijaPerempuanS1Teknik GeologiTexas A&M University2015
968Putra NurramdhanLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
969PUTRI ARDIANTI KINASIHPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2018
970Putri Ragefa ArumingsariPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
971Putri Vaerina LasePerempuanS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
972Putu Yukie Peramesti APerempuanS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
973Qayyum Hamidi AliusLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2018
974Qhadri Arief IrsyadLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
975Qhonita Anif FebianPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
976Qoidul Masa'idLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
977Quraisy Syihab HabibieLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
978R Bg Arif Indradi EdijantoLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
979R Lanjar Grahita MahardikaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
980R. M. Marsetio FitriadiLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
981R. Ricko SatriyoLaki-lakiS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
982RABIH KATON DWICAHYOLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
983Rachma Nurul AjrinaPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
984Rachmadiosi MLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
985Rachmat Mukti PrasojoLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2018
986Rachmat NitriansyahLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2018
987Raden Aditya Aryo WicaksonoLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
988Raden Eric Mochtar Putra TamaLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2019
989Radhi WahyuziLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
990RADITE SURYA GUMELARLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
991Raditya Putra ArofaLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Surabaya2020
992Radityo Potro KusumoLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
993Rafaela Greta PutriPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
994Rafi Riananta AryaLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
995RAFIF MAHRUS KHALIKLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2020
996Rafif Malta PratamaLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2020
997Rafiqi Khairal IkhwanLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
998Rafqi Fahren GiffaryLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
999Rahadian Dwi PutraLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2018
1000Rahadian RefinaldiLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1001Rahajeng Ardinni NoorPerempuanS2Teknik Geologi / Volcanology and PetrologyUniversitas Gadjah Mada / Kyushu University2018
1002Rahma Puspa DamayantiPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2020
1003Rahmaan Perkasa AlamLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2017
1004Rahmania Agustin AswinPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2017
1005Rahmat Alam AkbarLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
1006Rahmatullah RamadhanLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
1007Rai AtrasinaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
1008Raihan Naufal SatriaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
1009Raihan PradhanaLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
1010Raissa Raihana HamidiPerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
1011Raisya Nur Azizah HilmanPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
1012Raka Firdaus UtomoLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
1013Ramadhan Adhyza FarhanLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
1014Ramdani Bella YuristaPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
1015Rangga Try RahayuLaki-lakiS1Teknik Mesin KapalInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1016Rangga WikandaruPerempuanS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1017Rania SalsabilaPerempuanS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1018Rashif Dhiya Nuha SLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
1019Rastanto Austiansyah HarahapLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
1020Rasyidah FadhlillahPerempuanS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
1021Ratih PurwaningsihPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
1022Ratnasari MurprayanaPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1023Raushan Fikri ToisutaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
1024Ray Shaputra RangkutiLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2019
1025Raymond Mangatur PurbaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
1026Raysita Galuh Dwi JayantiPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2017
1027Rd Faathimah Roudhotul GhinaaPerempuanS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2018
1028Redifa SutandifastaLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Indonesia2020
1029Rehard Nur ArbiyudhaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
1030Reinard Deo Haga MulyaLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1031Rellyan Giffary ErlanggaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1032Reno Wibowo PutraLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2018
1033Reny RafiqahPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2020
1034Resha Hayyu TiffaniPerempuanS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
1035Retna Utami Pinasti RahayuPerempuanS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2017
1036Retno Aulia Ramadani TungkagiPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
1037Reynald Oloan CaesarLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2019
1038Reynald SapoetraLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1039Reza Aryo SetoLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
1040Reza Dwiki PutraLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
1041Reza FahmiLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2018
1042Reza Febri Agus SetyawanLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2018
1043Reza NurdiansyahLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
1044Rezki AshidiqiLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
1045Rheza Arief FadhilaLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2018
1046Rian SaputraLaki-lakiS1Teknik Mesin KapalInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1047Riansyah WidisaputraLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
1048Richky Adhia UtamaLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1049RICKY VERNANDO ANDESTALaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
1050Ridho MaulanaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1051Ridho Ramadhan P. ValentinLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
1052Rifati Hanifa Az ZahraPerempuanS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
1053Rifki RinaldiLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2019
1054Rifky Gary Putra MahendraLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
1055Rifky NurdeaniLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
1056Rifqi Alfadhillah SentosaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
1057Rilo RaharjoLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
1058Rintyas Chandra IrawanPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2020
1059Riomas Harjuno AjiLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
1060Ririn DwiyantiPerempuanS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1061Riski Winner LorenzoLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
1062Risman FathoniLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2019
1063Riva Yudha AbriyantLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2019
1064RIZAL BAYU DARMA AJILaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
1065Rizal DhaneswaraLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2020
1066Rizaldy Hanafie MauludyLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2018
1067Rizki Auliya Nur HanifahPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
1068rizki dwi lestariPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2019
1069Rizki Fernanda AkbarLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
1070Rizki SumantriLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1071Rizky Alif FirdausLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
1072Rizky Fauzan AkbarLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
1073Rizky Samodro PutroLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1074Rizqa Dzulkafi MaulanaLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2019
1075RIZQY TRI ARGARINIPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2019
1076Rois Rohmanul AziziLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
1077Romi PutraLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
1078Roynaldy DaudLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2017
1079Rozi OktriyudaLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1080Rozy Aini HirowatiPerempuanS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
1081Ryan Adi LegowoLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
1082Ryan Aji Frans JayaLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2017
1083Ryan SetyabudiLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
1084Ryanuar BachtiarLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2017
1085RYOGA RIZKY RAMADHANLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
1086Sabiq MufarridLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Indonesia2019
1087Sabrinanur RamadhaniPerempuanS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
1088Safira FirdausiPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1089Safira Nadila PutriPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1090Safira Naomi SugiantoPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2020
1091Sagita Dwi IntansariPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Sriwijaya2020
1092Sahrul Nur FahrudinLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
1093Sakti PriyantoLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1094Salma NurhidayahPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1095Salman DewantoLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
1096SALMAN PRAWIRAYUDA PURWANTOLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
1097SAMSUL RIZALLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2017
1098SamuelLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
1099Sandi PutrazonyLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
1100SANGAJI RAHMANU SOEDWIWAHJONOLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
1101Sant Jackob TambunanLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
1102Sarah Permanik Isma PutriPerempuanS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
1103Sari HadisaPerempuanS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2017
1104Satmoko Tekwan PrawatyoLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1105SATNA LISTIYA DEVIPerempuanS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1106Satrio WibowoLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
1107Satya Mahendra Nurwisaksono, S.T.Laki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
1108Saufi HamzahLaki-lakiS1Teknik KimiaUPN "Veteran" Jawa Timur2020
1109Sava Sintya LarasatiPerempuanS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2020
1110Savira Wicaksono PutriPerempuanS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1111Sayyid Abdullah MarzuqiLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
1112Sekar Wangi Arraudah BaliwangiPerempuanS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
1113Selli Angelita Br SitepuPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2018
1114Selli Fransiska WatiPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2019
1115Septa Fariza MahandaniLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
1116Septi AriniPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2019
1117Septi Praja AbdianaPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2020
1118Septian Nur Indah PramaishellaPerempuanS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2019
1119Septyo Bagus UtomoLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
1120Severinus Viery UtomoLaki-lakiS1Teknik KimiaInstitut Teknologi Bandung2020
1121Sevian AnggoroLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1122Shaffan Ahda IzzatullahLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1123Shafia YuniandariPerempuanS1Teknik GeologiUPN "veteran" Yogyakarta2018
1124Shafira Pradita PutriPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Indonesia2020
1125SHALEHUDDIN AL AYYUBILaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2018
1126Shandika Rengganis Septiyogo DwisaputroLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1127ShaviraPerempuanS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2020
1128SHIDQII DEWANTOROLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2018
1129Shobiya Bima YurdhikaLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2018
1130Sidik PramonoLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1131Sigit Januar Suryokusumo HernowoLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "VETERAN" Yogyakarta2019
1132Silvie Elmia SariPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
1133Simon FederickLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
1134Sindi Nabila RusfaPerempuanS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2019
1135Sindy LarasatiPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2019
1136SISKA WAHYU ANDINIPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2017
1137Sistien Adhaena SariPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2018
1138Sofia Farah DibaPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2019
1139Sons Bima NusantaraLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
1140SRI MAWARNIPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Sriwijaya2020
1141Suci AriskaPerempuanS1Teknik GeofisikaUniversitas Lampung2020
1142Suci KurniatiPerempuanS1Teknik GeofisikaUniversitas Lampung2020
1143Suci Tresna NoviantiPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2020
1144Sugiarto Putra WijayaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1145Sukma Azzah KharismaPerempuanS2Teknik Metalurgi & Material Teknik IndustriUniversitas Indonesia2018
1146Suksmatatya ParamestiPerempuanS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1147Sulthan Daffa RaihanLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Indonesia2020
1148Sulthan Kharisma PegaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2018
1149Suzena ArdiLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1150Syamsi AlamsyahLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
1151Syarah Khayrun NisaPerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2019
1152SYIFA NUR WAKHIDAHPerempuanS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
1153Syifa' Zain SalsabilaPerempuanS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1154T. ADE MANDALA PRATAMALaki-lakiS1Teknik GeofisikaUniversitas Lampung2019
1155Tabegra DisandoLaki-lakiS2Teknik Geologi / Earth and Planetary SciencesInstitut Teknologi Bandung / Kyushu University2017
1156Tadeus Pantryan SimarmataLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1157Talitha Arista NiaPerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
1158Tania Galuh PitalokaPerempuanS1Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2020
1159Taqwimin HakikiLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
1160Tasya Vuji Al-VatiaPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2019
1161Taufik RamadhanuLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
1162Taufiq RachmanLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
1163Teguh P CibroLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2019
1164Teguh PratamaLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2017
1165Teja PrakosaLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1166Teuku Agam Cut Perkasa Syah AlamLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
1167Tezar Wisnu WardhanaLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2018
1168THALYTA RIZKHA PRADIPTAPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
1169Theobroma Guntur MuhammadLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2019
1170Tika SyahfitrianiePerempuanS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2018
1171Timotius Kelvin WijayaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
1172Timotius SumitoLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
1173Tio Gefien ImamiLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
1174Titin Naipospos SibagariangPerempuanS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2018
1175Tito ApriliansaLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2019
1176Tito HertantoLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2018
1177Tito Setyadi WigunaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2019
1178Tommi Jaya SurbaktiLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
1179Tony Yunus YudhantoLaki-lakiS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2018
1180TRI ARGA KURNIAWANLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1181Tri Bagus PrabaswaraLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
1182Tri Hadi Warsono SitanggangLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2020
1183Triska FerawatiPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1184TristanLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Katolik Parahyangan2020
1185Tuah KudratzatLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
1186Ubaidillah Al RifqiLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1187Ulfah Yudita FitrianiPerempuanS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
1188Vanessa AntoviePerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
1189Venesia Ayu DewantiPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2020
1190Victor Suganda RulieLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2018
1191Vigita Maria Cecilia KewasPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
1192VIKA RISQI RIVALDYLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
1193Virga Hydra SaharaPerempuanS2Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
1194Vismaia IsanjariniPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
1195Vito ValdanoLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1196Vorma Sisi MeilindaPerempuanS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2020
1197Wahyu Kuncoro JatiLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2020
1198Wahyu Nusantara AkbarLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2020
1199Wahyu surya negaraLaki-lakiS1Teknik geologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
1200Wahyudi PrasidhatamaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
1201Wahzary WidyantamaLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
1202Wanda Nirmala SantosoLaki-lakiS1Teknik MesinNational Taiwan University of Science and Technology2020
1203Waskito AjiLaki-lakiS2Teknik GeofisikaInstitut Teknologi Bandung2020
1204Widia AnggraeniPerempuanS1Teknik GeofisikaUniversitas Lampung2018
1205Wildan PuteraLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1206Wili SetiadiLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Diponegoro2020
1207Windu ShalatLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2018
1208Windy HapsariPerempuanS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2020
1209Wino FadriandLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
1210Wira Natanael uliLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
1211Wiratama Dhaneswara SungkonoLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
1212Wisnu Adi NugrohoLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2019
1213Wisnu Fajar KurniawanLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
1214Wulang WinudhartaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
1215Yacobus Ekakrismi NugrahaLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
1216Yan Gratiano Bernard SinagaLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1217Yan Peterson TinambunanLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2018
1218Yanuar Putra PerdanaLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2018
1219YERMIA HENSIELaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
1220YOAL DIANTO, ST.Laki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
1221YoanitaPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2020
1222Yoga Hanindito DarmawanLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
1223YOGA PRADIPTA ANGGA KUSUMALaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2020
1224Yogi Abul Yatama PutraLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
1225Yogy PratamaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1226Yohanes Baptis Abhiyoga PratamaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1227Yohanes Rasul Amrih Setyo WicaksonoLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
1228Yola SyaferaPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Gadjah Mada2020
1229Yosua PriambodoLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2020
1230Yosua Pribadi WikanLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Gadjah Mada2020
1231Yozha CaesarioLaki-lakiS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
1232Yuda Dwi CahayaLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Sriwijaya2017
1233Yudanta Arba RamadhonaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
1234Yudha CahyanindraLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Bandung2020
1235Yudha Jason SiahaanLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
1236Yudhistiro Aryonugroho SusantoLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Padjadjaran2020
1237Yuditira Muhammad FikriLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "veteran" Yogyakarta2018
1238Yuke Vahira AgathaPerempuanS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2020
1239Yulian Dwi Satria WibisanaLaki-lakiS1Teknik MesinInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
1240Yulio AdhiatmaLaki-lakiS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2017
1241YULY ANGGIANTOLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Diponegoro2019
1242Yunav Aqni Sindu BramasthaLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2019
1243Yuninda Tri Noor IndahsariPerempuanS1Teknik GeofisikaUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1244Yusran AnwarLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Diponegoro2017
1245YusufLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2020
1246Yusuf EfendiLaki-lakiS1Teknik KimiaUniversitas Indonesia2019
1247Yusuf Satria BimantaraLaki-lakiS1Teknik Mesin KapalInstitut Teknologi Sepuluh Nopember2018
1248Yusufa Kholifa ArdhaLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1249Yuswana AziziLaki-lakiS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
1250Zachary AfifLaki-lakiS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2020
1251Zaenuri UmamLaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2018
1252Zahra Hasina NizamiPerempuanS1Teknik Material & MetalurgiInstitut Teknologi Bandung2019
1253Zahratun NadirahPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2019
1254Zahrotun NaimahPerempuanS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2018
1255Zaid SuhailLaki-lakiS1Teknik PertambanganInstitut Teknologi Bandung2020
1256ZakariaLaki-lakiS1Teknik MesinUniversitas Indonesia2018
1257ZAKIY JADID ACHMADILaki-lakiS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020
1258Zefanya Abigail ArtanauliPerempuanS1Teknik Geodesi & GeomatikaInstitut Teknologi Bandung2020
1259Zefanya Marum Lumban RajaLaki-lakiS1Teknik GeodesiUniversitas Gadjah Mada2017
1260Zerra Rezki AdrianzaPerempuanS1Teknik KimiaUniversitas Sriwijaya2018
1261Zhavira YasminePerempuanS1Teknik Metalurgi & MaterialUniversitas Indonesia2020
1262Zilmi NugrohoLaki-lakiS1Teknik GeologiInstitut Teknologi Bandung2020
1263Zukhruf Delva JannetLaki-lakiS1GeofisikaUniversitas Gadjah Mada2019
1264Zukhrufa Awalia RahmaPerempuanS1Teknik PertambanganUPN "Veteran" Yogyakarta2019
1265Zulfikar FauziLaki-lakiS1Teknik GeologiUniversitas Gadjah Mada2017
1266Zunita RahmawatiPerempuanS1Teknik GeologiUPN "Veteran" Yogyakarta2020