Investor Relation

Financial Highlight

PT MERDEKA COPPER GOLD TBK (MDKA.JK)

Revenue
Total Assets

Dalam juta AS$

Deskripsi2014201520162017
Laba/(Rugi) Tahun Berjalan (5.1)(5.2)(2.8)43.1
Laba/(Rugi) Komprehensif Tahun Berjalan(5.2)(5.1)(0.5)30.5
Total Aset126.7178.1304.2370.9
Total Aset Lancar5.719.147.294.1
Total Aset Tidak Lancar121.0159.0257.0276.8
Total Liabilitas106.618.6145.1181.4
Total Liabilitas Jangka Pendek102.212.322.6103.7
Total Liabilitas Jangka Panjang4.46.3122.677.7
Total Ekuitas20.2159.5159.1189.5